Всё о компьютерах, телефонах, кпк и смартах.
Среда, 24.04.2024, 18:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Esskad  
Компьютерный форум » общение » обо всем » Прикольные статусы, на все случаи жизни (:))
Прикольные статусы, на все случаи жизни
adminДата: Среда, 01.12.2010, 19:00 | Сообщение # 1
суперинтернетсиделка
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочется такого парня чтобы "ух какой!",а вокруг одни "ой бля............."

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

...в своём стремлении достать с неба звезду,я явно когда-нибудь ёбнусь со стремянки...

Вторая моя половинка, ты блядь где???

Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес.

Если меня так трахает жизнь, то значит я охренеть как сексуальна!!!

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые

Мне пох что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как можно бросить пить, когда в стране молоко дороже пива?!

...говоришь географию хорошо знаешь???если на хрен пошлю не заблудишься?..

ушла в туалет. Обновлено 3 дня назад.

Отращиваю.. крылья. А то все на метле, да на метле...O.

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда......

выпей воды - удиви печень!!!

Не всякий козел может испортит настроение, а только самый любимый.

Я не блядь... Я просто боюсь спать одна...

Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус

в ожидании чуда......

СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ СТЕРВОЙ?!...ХМ...РАССЛАБЬСЯ...ТЫ ПРОСТО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ БЛ*ДЬ!!

Мужчины делятся на козлов и баранов.бараны-это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии.а козлы-которые разбираются слишком хорошо!

Я не подарок!!!Я сюрприз)))

Часто из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда ИМЕННО ОКОЛО ЕГО аватарки горит надпись "on-line".

Смотрю и любуюсь: вверху странички после моего имени в скобочках - "это вы"....то есть, если я начну сомневаться, я это или не я....я всегда посмотрю и увижу, что это действительно я! Умиляет забота Павла Дурова...

Он хотел утонуть в ее глазах... но говно не тонет!

Але, мама, что - то купить? - Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!

[эх, можно было бы так просто изменить жизнь как этот статус....]

Бог может простить нам грехи наши, но нервная ситема - никогда. У.Джеймс

Настроение так себе..Самое время откаментить фотки:)

если тебе плюнули в спину, значит ты впереди.)

Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Блядь!" отменяют все последние действия???

...у человека в сердце есть такие потайные уголки,о существовании которых он узнает лишь тогда,когда в них проникает боль...

Если кризис затянулся, значит скоро захихикает

статус временно в отключке или находиться вне зоны действия контакта

Дожили! Монитор - это реальный рабочий стол, системный блок - журнальный, а клавиатура - обеденный!

Я знала что рано или поздно он уйдет! Но почему?!Почему я не сломала ему ноги?!?!?!

Абонент не отвечает или находится в какой-то жо..е

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.

Друг - это человек, который знает о тебе всё и тем не менее продолжает тебя любить.

Для меня большая радость сделать маленькую гадость)))

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет

Стерва - это образ жизни, состояние души, склад ума, шальные мысли и желанье просто жить.

Хочу выразить особую благодарность тем женщинам, которые добились равноправия! СПАСИБО, блять! ДУРЫ!

Даже черные полосы моей жизни сделаны из шоколада!!!

настоящий мужчина не тот, кто заводит каждый день новую девушку, а тот, кто заводит каждый день одну и ту же...

Вчера в автобусе наркоман в сумку залез, я сначала не заметила, потом сумку открываю - сидит.

Раньше девушкам стихи писали. А теперь что? Спок ноч, двоеточие, тире, скобка закрывается...

Любовь, она ведь как снежинка, может упасть на руку и быстро растаеть, может проскользнуть мимо пальцев... а может упасть на перчатку, не чувствуя тепла рук!

К чёрту клей, траву, гашиш, Водку и хим средства! Нас и так по жизни прёт, Мы такие с детства!

По-прежнему, лучшим противозачаточным средством является... Слово НЕТ!

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков - машины. Потом - наоборот:)))

убьютогоктосломалмойпробел

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....

В жизни - оно как: не везет, не везет, не везет... потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ!!! И опять не везет, не везет...

Когда чувствуешь,что тебе начинают удилять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли:либо тебя хотят трахнуть,либо наебать!!!

Здесь могло находиться признание в любви, посвящённое тебе... но мне лень писать...

настроение у меня, знаете ли, не фиалками пахнет...

Слова “бл*дь” и “нах*уй” нужно сделать отдельными кнопками на клавиатуре!!!!!!!!=)))).

Любимый, да ты расслабься! Может тебе сьездить куда-нибудь?...в челюсть, например!!!

Если вы уронили своё достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.

Ииииии,наконец,специально приглашенный гость воскресного утра,АНАЛЬГИН!)

"Сок это сила, сила это здоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это девченки, девченки это секс, секс это спид, спид это смерть... А ты любишь сок?"

Думаю вконтакте помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело"

Товарищ гашиш, можете меня сегодня на час раньше отпустить, у меня бабушка приезжает...

Настоящее одиночество - это когда тебя тянет ответить на письмо спамера...

Скучно станет - звони. Буду рада видеть твой пропущенный

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ,ЧТО Я СТРАШНАЯ И У МЕНЯ НЕТ ВКУСА! ЕСЛИ МНЕ НАДО БУДЕТ, ТО Я УВЕДУ У ВАС ПАРНЯ-НЕ НАКРАШЕНАЯ И В СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ!!!

Наша Катя не заплачет, если Катю бросит мальчик! Наша Катя бросит первой, потому что Катя-Стерва!!!

Во у кого железная выдержка!!! Бабушки торгующие семечками... Просто гиганты силы воли, сидеть перед семечками и не есть их!!!

Вы какого родились? – Какого числа или какого хрена?

ты гордишься 300 друзей в контакте...а я двумя,настоящими...

Может когда-нибудь моё сердце перестанет так предательски ёкать, видя тебя online.Когда-нибудь. Но не сейчас...

Когда закончиться этот ё*аный день?!! (Обновлено 52 дня назад)

В моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. - ... Спасибо, что ты есть, папа!!!

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….

У каждого зверя есть чувство жалости… У меня нет, потому я не зверь…

Я в душе, очень милый и добрый человек, но как только мне стоит выйти из душа, я становлючь вредным и злым!

Интеренет интересная штука...посидишь пять минут а уже полтора часа прошло...

Кутузов Москву спалил - герой! А я котлеты сожгла , так дура, овца косорукая!

Шли солдаты атыбаты. Атыбаты шли солдаты?!. Энто кто ж вашу мать, смог солдатов атыбать?!

Всем оставаться на своих местах!!! Я иду за топором...

Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья.

Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.....

ты ждешь любви, а я то тут при чем?..

Если ты разобьешь мне сердце,то я розабью тебе ебало!!!!

я пишу " привет, как ты?" и хочу крикнуть люблю. а ты пишешь " всё норм" подразумевая иди на хуй..

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!-Ищу девушку 89-93 год выпуска . Желательно без пробега , не битую , не крашенную !

когда он добавляет к себе в друзья девушек,ты нервничаешь и хочешь разорвать ту,которую он добавил в друзья....хотя ты его вовсе не любишь,он просто твой друг,но всё равно ты из-за этого нервничаешь!

Дайте мне тазик водки.Дайте мне тазик пива и тазик просто)))

забей на всех!!!все будет классно!!! давай живи!!!ведь жизнь прекрасна!!!

Не спрашивай своего парня:"Кто та девушка с которой ты поздоровался?".Хватит того, что ему придется объяснять той девушке, кто ты такая?!))

Моя жизнь,мои правила. Не нравятся мои правила? Не лезь в мою жизнь!!!!

Я спросил у ясеня: "Где моя любимая?", ясень не ответил мне, голову склонил. Я спросил у тополя: "Где моя любимая?", ты б еще у тумбочки, идиот, спросил.)

Мне тяжело работать, когда нет шефа. Даже курить не хожу, боюсь, домой уйду.

С утра хочется спать, днем есть, вечером отдыхать.. Работать, блин, некогда!

Главным бонусом 2008 года я вляется рабочее место на 2009. С уважением "Кризис".

Я сегодня заработался, и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 4 часа с криком "Кто последний - тот лох!" сбежал директор

Хороший офисный стол просто обязан выдерживать двоих

Деньги - это зло! Придешь в магазин, прям зла не хватает

Зашел в магазин "Всё для футбола". Купил пиво, сигареты и телевизор.

Косметика- это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой

У всякой женщины две беды - надеть нечего и шкаф не закрывается

Финансовый кризис, это когда садишься в маршрутку и не оплачиваешь проезд, а водитель на тебя смотрит и понимающе кивает.

Я живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой – ну и на фига мне бесшумная стиральная машина?

Самая первая фотография ребенка состоит из 2х полосок....

Кто сказал что люди не умеют летать? Люди не юмеют приземляться!

- А вы знаете, почему у Запорожца багажник спереди? - Потому что на такой скорости за вещичками надо присматривать

Ты ненавидишь меня???....я старалась...

Как в зубную пасту заливают 2-3 цвета причем так чтобы они не смешивались?

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....

и не надо повышать на меня шрифт!!!!!

Если в голову начальнику пришла гениальная мысль, значит кто-то весь день будет заниматься х*йней

CD и не PCди...

Все идет хорошо, но почему-то нахуй...

Не пьешь, не куришь, матом не ругаешься... какая прелесть)....какать бабочками еще не научилась?

Я слишком долго всех любила...Спасибо,отучили,суки!!!

Почему Ной не прибил тех двух комаров?

Я в порядке.В каком то очень хуевом,но порядке!

Я уйду гордо подняв голову, стуча каблуками... А за дверью сползу по стене в слезах, но ты их уже не увидишь!!!

Если ты счастлива дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают!

Если я буду такой как все,то кто будет такой как я...

Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя….

если хочешь,чтобы девушка была ангелом ... то подари ей РАЙ...

Ты живешь в моем сердце. Ты живешь в моей душе. Ты живешь в моих мыслях. Ты живешь в голове... За аренду когда заплатишь???

Душа хочет романтики,а жопа приключений...))

В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.


Кто тут,кто там,а я везде.....
  Ты оставишь комментарий первым!
adminДата: Среда, 01.12.2010, 19:10 | Сообщение # 2
суперинтернетсиделка
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
1Пальцы веером сопли пузырями.
2Ну ты умный как два тупых.
3Ша медуза баракуда, кислая баланда.
4Не веришь мне спроси у меня.
5Ща я режиком заножу будешь дрыгами ногать.
6Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.
7Успокой свое блатное сердце.
8Я не злопамятный я все записываю.
9А вот и я цветов не надо.
10Я упала с самосвала тормозила головой.
11В конце концов среди концов я наконец нашел конец.
12Я шел по улице вдруг бетонка встала и мне пришлось спать стоя.
13Иди брейся.
14То что естественно то не без оргазма.
15Береги каждую потерянную минуту.
16Ты Д2С(доска два соска).
17Господи сколько еще не сделанно... А сколько предстоить еще не сделать...
18Рабочий и школьный день сокрощяет жизнь на восемь часов.
19Мне вон ту красивую тебе вон ту трезвую.
20никогда не говори никогда.
21синька чмо трава не наркотик.
22ведро водки выпить не поле перейти.
23чти отца твоего и мать твою!
24Водка ,,Буратино" почуствуй себя дроами.
25Вот такая наша доля нам никак без алкоголя.
26Сижу пьяная на лавке к мокрой жопе липнут плавки нос обмотанный соплями туш засохла под глазами на туфлях нет каблука юбка дранная слека семь ногтей как не бывало боже где же я бухала?
27Спи моя радость усни ноги за шейку загни пятками уши закрой что не удобно радной?
28Будьте бдительны не правильный опохмел приводит к запою.
29подчиненные тоже люди и тоже не хотят работать.
30ты работа не бойся мы тебя не тронем.


Кто тут,кто там,а я везде.....
  Ты оставишь комментарий первым!
Компьютерный форум » общение » обо всем » Прикольные статусы, на все случаи жизни (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024